Início >> Quem é Quem?

Quem é Quem?

Secretário de Estado de Turismo
Adenauer Marinho de Oliveira Góes
adenauersetur@gmail.com

Secretário Adjunto
Augusto Jorge Joy Neves Colares
(91) 3110-5008
joy.colares@setur.pa.gov.br

Chefe de Gabinete
Sandra Suely Pereira Alves
(91) 3110-5003 / (91) 98896-2026
gabinete@setur.pa.gov.br
sandra.alves@setur.pa.gov.br

Assessoria de Comunicação Institucional
Israel Sequeira Pegado
(91) 3110-5007
israel.pegado@setur.pa.gov.br

Núcleo Jurídico
Luiz Guilherme Fontes e Cruz
(91) 3110-5021
luiz.fcruz@setur.pa.gov.br

Núcleo de Controle Interno
Andressa Leão Cunha
(91) 3110-5019
andressa.cunha@setur.pa.gov.br

Núcleo de Planejamento, Articulação Técnica e Institucional - NATI
Julianna Saraiva da Silva
(91) 3110-5054
julianna.saraiva@setur.pa.gov.br

Diretoria de Administração e Finanças - DAFI
Albino José da Silva Barbosa
(91) 3110-5005
albino.barbosa@setur.pa.gov.br

Diretoria de Políticas para o Turismo - DPOT
Maria de Fátima da Silva Gonçalves
(91) 3110-5010
fatima.goncalves@setur.pa.gov.br

Diretoria de Produtos Turísticos - DPRT
Conceição Silva da Silva
(91) 3110-8702
conceicao.silva@setur.pa.gov.br

Diretoria de Tecnologia, Informática e Documentação - DTID
José Cecim Rassy Filho
(91) 3110-5004
jose.cecim@setur.pa.gov.br

Cadastur
Kátia Regina Miranda Guerra Veiga
(91) 3110-5065
katia.veiga@setur.pa.gov.br

Prodetur/PA
Alvaro Negrão do Espirito Santo
(91) 3110-5006
alvaro.santo@setur.pa.gov.br

PEQTur
Flavia Fernanda Conceição de Lima
(91) 3110-5026 / (91) 3110-5062
qualificacaosetur@gmail.com

Erro | SETUR - SECRETARIA DE ESTADO DE TURISMO

Erro

×

Mensagem de status

  • views_bulk_operations_cron: Launched in thread 1
  • queue_feeds_push_unsubscribe: Launched in thread 1
×

Menssagem de erro

  • Notice: Undefined index: worker callback em elysia_cron_queue_exec() (linha 1883 de /var/www/setur_site/sites/all/modules/elysia_cron/elysia_cron.module).
  • Recoverable fatal error: Object of class UltimateCronJob could not be converted to string em DrupalQueue::get() (linha 84 de /var/www/setur_site/modules/system/system.queue.inc).
Ocorreu um erro inesperado no site. Por favor tente novamente mais tarde.