Início >> Quem é Quem?

Quem é Quem?

André Orengel Dias
Secretário de Estado de Turismo
Email: gabinete@setur.pag.gov.br

 

Leila Alessandra Costa Prado
Chefe de Gabinete
Email: gabinete@sedeme.pa.gov.br

 

Israel Sequeira Pegado
Assessoria de Comunicação Institucional
Email : israel.pegado@setur.pa.gov.br

 

Luiz Guilherme Fontes e Cruz
Núcleo Jurídico
Email: luiz.fcruz@setur.pa.gov.br

 

Andressa Leão Cunha
Núcleo de Controle Interno
Email: andressa.cunha@setur.pa.gov.br

 

Julianna Saraiva da Silva
Núcleo de Planejamento, Articulação Técnica e Institucional - NATI
Email: julianna.saraiva@setur.pa.gov.br

 

Mauricio Santos da Silva
Diretoria de Tecnologia,Informática e Documentação - DTID
Email: mauricio.silva@setur.pa.gov.br

 

Albino José da Silva Barbosa
Diretoria de Administração e Finanças - DAFI
Email: albino.barbosa@setur.pa.gov.br

 

Maria de Fátima da Silva Gonçalves
Diretoria de Políticas para o Turismo - DPOT
Email: fatima.goncalves@setur.pa.gov.br

 

Conceição Silva da Silva
Diretoria de Produtos Turísticos - DPRT
Email: conceicao.silva@setur.pa.gov.br

 

Cristiane do Socorro Barros de Queiroz
Cadastur
Email: cristiane.barros@setur.pa.gov.br

Prodetur/PA

PEQTur

Cristina Nunes Souza
Email: qualificacaosetur@gmail.com